Twilight. Last Sunset.

Объявление




Новости форума.
[23.07.10] Нам очень нужны: Джейкоб, Эмбри и большенство остальных пушистых.
[23.07.10] Мы ведем активную жизнь и игру, вливайтесь и мы поможем вам начать.)

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
- Идет активный набор в администрацию форума.
- Не забываем Флуд, общение - это отличный метод повышения настроения.)))
- Гости, не сидим и не глазеем в пустую на форум, регистрируемся! У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает + 20 - 22°.
Ла - Пуш. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает +19 - 21°.
Сиэтл. Пн. 23:00 pm. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

•Элис получает видение о новообращенном вампире, находящимся недалеко от их дома. Но вервольфы раньше нападают на его след и находят его первыми. Каллены срочно отправляются на поиски новообращенного, ведь они подозревают именно его в убийствах Сиэтла и Форкса.
•Наемные истребители животных докладывают в полицейский участок, что найдены огромные следы, предположительно волка, в районе Ла Пуш недолеко от дома Сэма и Эмили.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Мир Новостей » Пародия на сумерки


Пародия на сумерки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата выхода 18 августа 2010

2

O.O Мдя... Ребята, я это смотреть бы точно не пошел... Кабзец просто. Очередной фильм тупые американцы коверкают... очередное дерьмо делают. Правда убило перевоплощение Джейка!! так держать!

3

Мне уже удалось мельком посмотреть этот фильм в контакте. Но не стала смотреть его целиком... перевод был не самый лучший. Правда есть там хорошие и смешные моменты. Как дружески лупили друг друга Чарли и Билли в этой пародии меня вообще убило хD А еще у них подборка актеров не плохая. Некоторые ну прям вылитые оригиналы. Например была поражена сходством парня, на роли Эмбри. У него сходство с Кайовой Гордоном очень сильная. Да и парни в роли и Эда, и Джейка не плохи. В кино бы на этот фильм не пошла, а вот дома ради интереса посмотрела бы...

4

Меня больше всего прикалывает "Почему все принимают нас за Black Eyed Peas"? XD

5

Rachel Black написал(а):

Меня больше всего прикалывает "Почему все принимают нас за Black Eyed Peas"? XD

Да - да хD

6

А я сейчас этот фильм качаю) Как посмотрю оставлю небольшие пометки)))


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Мир Новостей » Пародия на сумерки