Twilight. Last Sunset.

Объявление




Новости форума.
[23.07.10] Нам очень нужны: Джейкоб, Эмбри и большенство остальных пушистых.
[23.07.10] Мы ведем активную жизнь и игру, вливайтесь и мы поможем вам начать.)

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
- Идет активный набор в администрацию форума.
- Не забываем Флуд, общение - это отличный метод повышения настроения.)))
- Гости, не сидим и не глазеем в пустую на форум, регистрируемся! У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает + 20 - 22°.
Ла - Пуш. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает +19 - 21°.
Сиэтл. Пн. 23:00 pm. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

•Элис получает видение о новообращенном вампире, находящимся недалеко от их дома. Но вервольфы раньше нападают на его след и находят его первыми. Каллены срочно отправляются на поиски новообращенного, ведь они подозревают именно его в убийствах Сиэтла и Форкса.
•Наемные истребители животных докладывают в полицейский участок, что найдены огромные следы, предположительно волка, в районе Ла Пуш недолеко от дома Сэма и Эмили.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Организационная » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Шаблон на ваше усмотрение.

2

Свернутый текст

Alice Cullen [+]
"С Элис у меня по - настоящему теплые ассоциации. Доверие и отличное взаимопонимание. Она всегда поможет чем сможет или поднимет настроение, а иногда, хочется заметить, это бывает не так - то просто. Её энтузиазм по жизни дает для меня прекрасный пример. Она постоянно любит меня наряжать, как куклу, а я и не сопротивляюсь, мне нужно согласиться, у неё это получается отлично, может ей в модельеры пойти? Хотя иногда, как бывает у всех людей, я могу с ней не согласиться."

Rosalie Hale [+]
"Розали... дорогой и любимый мной человек. Её забота всегда приятна. Она как старшая подруга и сестра, всегда поможет и выручит, даст отличный совет. Несмотря на то, что ей не нравятся некоторые подробности моей жизни, я все равно чувствую её любовь. Она отличный пример настоящей мамы и старшей сестры..."

Isabella Swan [+]
"Мама... сколько родного и теплого связанно с этим словом. Доброта, забота и трепетная опека, а главное любовь. Никто не может быть настолько ближе ко мне чем она. Я готова на все лишь бы сделать этого человека счастливее, лишь бы увидеть радость на её лице и улыбку. Я хочу чтобы она мной гордилась, я не просто этого хочу, я к этому стремлюсь."

Edward Cullen [+]
"Ммм, заботливый, родной, двумя словами настоящий папа. Иногда меня выводит его чрезмерная забота и эти вечные "будь осторожна", создается такое впечатление, мог он по пятам за мной ходить и быть вечно в моей голове, непременно так и делал. По - моему это маразм всех отцов. Но его не возможно не любить, ведь это же папа, дорогой мне и очень родной."

Gabriela Stenfort [+]
Гэбз кажется мне милой и положительной. Внушает доверие и располагает к себе. Мы сдружились с ней почти сразу. Стэнфорт отличается от других людей имеет какой - то необычный запах, не понимаю почему меня это привлекло, но что бы это не было, это странно. Сейчас мы часто созваниваемся и общаемся, а иногда она бывает у нас, мне кажется ей очень нравится Марк, да и он к ней явно не ровно дышит...

Nicole Flux [?]
Если бы было больше времени, я, возможно, смогла изучить эту девушку лучше. Честно сказать, я не очень ей доверяю. Пусть она хорошо общается с моей мамой и является частым гостем у нас, я все же не стала бы рисковать оставаясь с ней наедине. Её сущность обманчива и когда - нибудь она покажет себя. Хотя, может мы еще подружимся? кто знает...

Leah Clearwater [?]
Что я могу сказать о Лее? Она не очень меня любит и наверное не только от того, что я из семьи вампиров, но и от того, что я постоянно рядом с Джейком. Ей определенно это не нравится, она ведь отлично с ним общается. Иногда мне кажется эта волчица с удовольствием загрязла бы меня, а иногда мы можем с ней перекинуться, даже мирно, парой словечек. Лея грубовата, но это терпимо, я уверенна, что смогу найти с ней общий язык в дальнейшем. Ну или по крайней мере буду стараться к этому...

Claire Younge [?]
Клэр? Я к ней равнодушна, абсолютно... Что делает, чем дышит и в какую передрягу попала на этот раз, мне все равно. Я бы не пришла к ней на помощь. Мы почти не общаемся, может еще и от того что такая возможность предоставляется нам крайне редко. Мне кажется она не очень то долюбливает вампиров, даже таких как мы...

Adler D'Aveh [+]
Ммм, новый родственничек. Очередной. Да, это не просто жить в клане вампиров, очень непросто. Но этот мужчина кажется мне дружелюбным и очень даже приятным. Если его друг Карлайл, то не думаю, что стоит сомневаться в его поведении. Надеюсь мы с ним найдем общий контакт, а может и подружимся.

Olivia Kendrick [+]
Оливия? Ммм довольно милая, думаю идеальная пара для Сета. Да они стоят друг друга. Мы часто общаемся. Лив еще очень молода и за неё бывает страшно. Но стая тщательно оберегает девушку и если бы мне предстаяло её зашитить, уж поверьте сделала бы свое дело с удовольствием и на "ура".

Maddie d`Aller [?]
Не понимаю я её. Крутится возле нашей семьи как хвост. Считает себя её членом? Никогда она им не станет и я сделаю для этого все. Не хочу её принимать. Многие говорят, что это просто ревность или борьба за внимание, но ведь за ней сейчас действительно бегают чуть ли не со слюнявчиком. Чем она их всех зацепила? Буду постоянно язвить и подкалывать её, в своем присутствие. Пусть знает, что не нравится мне, я не стану этого скрывать, а еще хуже лицемерить у неё за спиной.

Mark Cullen [+|-]
Нет, он не идеальный брат, разве можно о таком мечтать? Марк часто выводит меня из себя, своим отношением к жизни и неприязнью к оборотням, а последнее время он просто не выносим стал. Не смотря на то что он живет в нашей семье пол года, я привязалась к нему и по - своему люблю. Мы с ним кстати хорошо общались, до поры до времени...
Пока он не притащил к нам домой человеческого ребенка, так ему этого мало показалось он еще и рассказал кто мы такие. Молодец, с таким же успехом мог выйти в центр Сиэтла и прокричать это на всю улицу. Наши отношения ухудшились в миг. А все из - за этой мелкой Мэдди...

3

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Любимая дочка, ради которой Белла готова на все, даже отдать за нее жизнь. Самое дорогое сокровище, кровиночка, которую невозможно не баловать. Однако самым большим чувством, помимо любви, пожалуй, является чувство тревоги, желание защитить свое дитя от внешнего, столь жестокого мира. Белла старается бить для Несси и хорошей матерью, и хорошей подругой. которая всегда сможет помочь и посоветовать, направить на истинный путь.

Edward Cullen

Свернутый текст

Люблю...Это первое, что проносится в мыслях Беллы, когда она видит Эдварда. Любимый муж, любимый вампир....любимый...Столько всего теплого связано с ним. Сердце бьется так, будто вот-вот выскочет из груди, хотя оно давно отбило свой последний ритм. Белла боготворит его. Самый родной и любимый...отец ее дочки. Не смотря на все благоговение, Белла любит немного помучать вампира, ведь в ее голову удается залезть не так часто.

Rosalie Hale

Свернутый текст

Белла безусловно уважает Розали. Эта девушка, немного внушающая страх ранее, стала для Беллы одной из лучших подруг. Белла стремится быть хоть немного похожей на Роуз, так как всегда восхищалась ей. Розали, пожалуй, один из самых доверенных людей, которым Белла может поручить заботу о Несси.

Jasper Cullen

Свернутый текст

Джаспер. У нас никогда не было разногласий. Мы всегда понимали друг друга в полуслова. Он мне самый настоящий старший брат. Джас не раз помогал мне, подбадривал меня после моего перерождения...я благодарна ему за это. Он очень добрый и заботливый, хотя порой его шуточки доводят меня до точки кипения. Что еще я могу сказать? Я люблю Джаспера как брата, как "человека", как личность...

Alice Cullen

Свернутый текст

Близкая подруга, буквально сестра, которая стала частью души Беллы еще при ее человеческой жизни. Наставница, помощница, лучшая подруга......и фактор раздражения, когда дело касается внешнего вида Беллы. От Элис Белла без ума во всех смыслах. Веселая, озорная и столь милая, Элис всегда может поднять настрой и отогнать все тревоги.

Adler D'Aveh

Свернутый текст

Дядя Адлер....он и впрямь будто брат Карлайла, но если Карлайл является для меня скорее близким другом, то Адлера так и хочется назвать "папа". Он вобрал в себя именно те качества отца, которых мне порой не хватает. Если Чарли был моим отцом в человеческой жизни, то могу твердо заявить, что Адлер стал моим отцом после перерождения. Я вижу и чувствую как тяжело ему даются разговоры о семье и детях....Вижу сколько боли прячут его глаза. Я хочу стать ему дочерью, ребенком, которого у него никогда не было. Моя любовь к нему как к отцу и покровителю бесконечна. Я искренне ценю его и сделаю все, чтобы эта боль потери навсегда покинула его.

Nicole Flux

Свернутый текст

Одна из близких подруг-людей, что позволяет Белле не забывать о ее человеческом прошлом. Цепляясь за нить старой жизни, она пытается очеловечить свою вампирскую сущность, часто проводя время с Никки. Она является для нее отдушиной от всего сверхъестественного, возвращая Беллу "с небес на землю". Взрывной характер Ники порой невыносим, но ее душевная доброта затмевает маленькие недостатки ее стервозности.

Olivia Kendrick

Свернутый текст

На лице Оливии читается тяжелое прошлое. Как мать, я хочу поддежать ее, однако энергия этой девушки сбивает с толку. Жизнь не малому научила ее, однако так и не дала должной заботы и ласки. Я, в свою очередь, пытаюсь восполнить этот пробел, считая ее родной. Она для меня словно младшая сестра, которую хочется уберечь от всех невзгод.

Seth Clearwater

Свернутый текст

Сет....он мне как младший брат. Очень добрый, терпимый, улыбчивый. Совершенно не испорченный парень. Он не раз вступался за меня и Калленов. Даже когда я стала одной из них, он не изменил ко мне отношения. Отзывчивый и милый. Я так переживаю за него. Все эти волчьи делишки не доведут до добра. Каждый раз, когда он патрулирует лес я волнуюсь. Он еще слишком мал и наивен, чтобы ввязываться во все это. Но в любом случае, я все для него сделаю. Если потребуется, я буду защищать его до последнего вздоха.

Claire Younge

Свернутый текст

Что я могу сказать о Клэр? Девушка с буйным характером, довольно несдержана по отношению к вампирам. Интересно, не знай она нашей тайны, она относилась бы так же? Думаю нет. Вампиры противны ей, даже не смотря на то, что мы пытаемся очеловечить себя как только можем. Кажется наши отношения не изменятся не смотря ни на что. Что ж, пока она не трогает нас, я вполне лояльна к ней, но все же держусь в стороне.

Gabriela Stenfort

Свернутый текст

Она мое перевоплощение души....ведь моя уже мертва, не так ли? Так же застенчива, спокойна и одинока на вид. Мне хочется опекать ее, оберегать от всего вокруг. Близкая подруга Несси, они отлично ладят. Однако мне немного не по себе в ее обществе. Такое ощущение, будто я снова становлюсь прежней Беллой Свон...человеком...

Rachel Black

Свернутый текст

Рэйчел довольно не плохая...для человека. Однако никаких эмоций она у меня не вызывает. Отношение совершенно нейтральное и пока, совершенно не покачнулась ни в положительную, ни в отрицательную сторону. Думаю мы слишком разные, чтобы понять друг друга.

Отредактировано Isabella Swan (2010-07-13 23:08:54)

4

Rosalie Hale

Свернутый текст

Эдвард любит Розали не смотря на ее взрывной характер и уперство. Да он не всегда с ней согласен и из за этого часто случаются перепалки но все же между ними теплые доверительные отношения.

Isabella Swan

Свернутый текст

Белла каждый раз с этим именем на сердце становится тепло. Она его личный сотр героина. Даже после превращения она не утратила свои чудесный запах и иногда у Эдварда возникает желание укусить ее просто так. Сложно сказать что было бы с ним без нее. Она смысл его жизни. Мать его ребенка и за это он любит ее еще больше и эта любовь растет с каждой секундой когда она рядом и каждые пол секунды когда она далеко.

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Единственная и самая любимая дочь, естественно что Эдвард так о ней заботиться, он все время опекает ее, хотя понимает что это не всегда ей нравится, но все же. Эд сделает все чтолбы она была счастлива и порвет за нее кого угодно.

Nicole Flux

Свернутый текст

Эдвард не очень доверяет этой девушке и не одобряет ее дружбу с Беллой, но при любимой держится с ней сдержанно. Ее мысли иногда пугают его. Он не навидит ее и не любит, вообщем нейтрал и иногда даже игнор.

Отредактировано Edward Cullen (2010-07-13 15:31:46)

5

"мы все плохо кончим, какая разница с кем..."

Alice Cullen

Свернутый текст

Розали любит Элис, с ней ей весело и интересно. Элис ее семья а за свою семью она готова убить любого. Конечно Рози разделяет не все взгляды Элис на происходящую действительность и не всегда ее понимает, но все же очень любит ее. Вообщем между девушками теплые семейные отношения, общие схождения с ума и походы по магазинам

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Моя любимая племянница. Нэсси, воплощение мечт Розали, как только она родилась Рози сразу же начала о ней заботиться и не отходила от нее ни на минутку. Рози любит Нэсси до безумия и готова ради нее на все.

Edward Cullen

Свернутый текст

Эдвард один из любимых братьев Рози. В силу своего характера девушка не всегда соглашается и принимает решения Эдварда, поэтому частые перепалки это составляющая их отношений.После того как Рози наконец смирилась с фактом по имени"Белла" Эдвард и Розали, смогли сблизиться еще больше.

Nicole Flux

Свернутый текст

У Розали бывают случаи, когда сильные всплески эмоций погружают её в противоречие между своими собственными. Она не раз поддавалась этому , так же стало и с Николь, когда девушки впервые познакомились, Николь показала себя во всей красе. Розали даже немного признала в ней себя, и по логике две сильные и стервозные личности могли сойтись, но не эти девушки. Между ними сразу вспыхнула невыносимость друг друга и с тех пор они стараются не встречаться, чтобы не случилось "урагана".

6

Свернутый текст

Isabella Cullen
Адлер всю свою жизнь местал о своей собственной семье. А так же мечтал о своем ребенке. Неужели это свершилось? Неужели эта девушка станет для него любимой дочерью? Той которую так хотел. Было конечно удивительным, когда эта девушка назвала Д'Аве отцом. Мужчина впервые в своей жизни услышал это в свой адрес. Поэтому виконт постарается сделать все возможное, чтобы Белла стала его самой счастливой дочерью.

Renesmee Cullen
Не успел вернуться и уже стал дедушкой. Это, конецно же, шок для вампира, так как он считает себя еще молодым, чтобы стать дедушкой, но все же он им стал и теперь скрываться некуда.
Ренесми не единственная внучка, но все же любимая. Поэтому Адлер как настоящий дедушка с радостью будет баловать свою внучку. Так же у них свои секреты. Так что Д'Аве постарается, чтобы девочке было весело.

Отредактировано Adler D'Aveh (2010-07-17 15:57:03)

7

плюс
минус
нейтрал
Isabella Cullen

Свернутый текст

Эта девушка всячески пытатся помочь мне в чём-то,подарить заботу и чуточку ласки.Я во многом благодарна ей, ведь ей и самой было не сладко некоторое время назад.Белла будто старшая сестра мне,но в некотором смысле я отталкиваю её чем-то как и она меня.Вот в этом наше безмолвное разногласие.А в остально мне хочется всегда потакать Белле и учиться чему-то у неё.

Adler D'Aveh

Свернутый текст

Злость?Ненависть?Нет...приятный парень, но к ниму возникает некое недоверие. Скорей нейтральное отношение,чем какое-то отвращение. И это не означает,что мы враги навсегда.Может когда-нибудь отношения будут склонены в положительную сторону, но это может быть в будущем,а пока просто нейтральный нейтрал.

Seth Clearwater

Свернутый текст

Сет. Мне хочется повторять это имя каждую минутку и улыбаться ему,всякий раз,когда он взглянёт на меня.Запечатление на нём повлияла на мою судьбу и дальнейшую жизнь. Си всегда оберегает меня и поддерживает, но я боюсь признаться ему в своих чуствах.Симпатия или что-то большее, хм...на это нужно время чтобы понять и раставить все точки над "и".

Renesme Cullen

Свернутый текст

Ренесми?Очень славная девушка,общительная и доброжелательная. Я считаю её своей подругой, так как Несси относиться ко мне положительно и всегда готова поддержать. Если нужно,я встану горой за Ри и буду оберегать от различных невзгод.Хотя наверное,ей это покажется смешным,так как Несс опытней и старше меня. Но всё равно,я её очень уважаю.


Leah Clearwater

Свернутый текст

Эта девушка с первого взгляда показалась мне очень высокомерной, ведь она не относиться ко мне как к настоящему оборотню. Но её можно понять.Кому захочется водиться с новичками?Всё равно,я её очень уважаю, так как Леа рассудительна и строга.Она сестра Сета, это ещё больше вызывает у меня уважение к ней, и я пытаюсь всячески подчиняться Лее.

Maddie d`Aller

Свернутый текст

Очень милая и доброжелательная девушка. Мэдди определённо нравится мне и мне хочется общаться с ней. Но есть одна непреодалимая преграда. Это Эмметт и Розали. Они неприязнено относятся ко всем оборотням,в том числе и ко мне. Я не осмеливаюсь при них заговорить с Мэд, да и она тоже старается не обращать внимание на меня. Но всяки раз Мэдди улыбается мне, когда её родители заняты. Так или иначе, я всё равно считаю Мэд дружелюбной.

Отредактировано Olivia Kendrick (2010-07-19 13:20:46)

8

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Не могу сказать, что ненавижу это создание, ведь в ней течёт человеческая кровь. Но всё портит одна вещь - в ней течёт кровь вампира. Иногда у нас получается, что-то вроде разговора, но ни к чему хорошему это не приводит. Меня начинает раздражать её дружелюбие ко всем и к оборотням в том числе. Такого не должно быть. Но самое ужасное для меня, это то, что она запечатлена с Джейком, но в тоже время я не понимаю почему я так ненавижу эту девчонку, наверное потому, что она из семейке Калленов.

Seth Clearwater

Свернутый текст

Самый дорогой для меня человек. Но иногда он ужасно меня раздражает своим поведением, но наверное так и должно быть, ведь мы родственники. Я безумно переживаю из-за его стремления помочь в патрулирование и всячески пытаюсь этому препятствовать, потому что, если с ним что-то случится, я никогда этого себе не прощу. Да и что ещё говорить, я люблю этого мальчишку.

Rachel Black

Свернутый текст

Эта девушка мне нравилась всегда. Сколько себя помню, Рейчел всегда была доброй, отзывчивой, заботливой девушкой. Возможно у неё аура такая хорошая, что даже просто находясь рядом с ней начинает подниматься настроение. Даже сейчас, когда случились такие перемены и времени на отдых совсем нет, я готова в любое время встретиться с ней и просто поговорить о чём-нибудь. Но одного я никак не могу понять, как такой милой девушке мог понравиться Пол?

9

Isabella Cullen [?]

Свернутый текст

Белла... Девушка, которая причинила моему брату много боли, но и подарила самое великое счастье, на какое только может рассчитывать человек. Вампир. А значит враг квилетов. Но я никогда не чувствовала к ней враждебности. Она выбрала свой путь, и даже Джейкоб принял её решение, хоть и не сразу. Мне не понять её выбора, но и осуждать я ее не намерена - это ее жизнь.

Edward Cullen [?]

Свернутый текст

Никогда не понимала, почему все девушки вокруг томно вздыхают, завидев его. Наверное во мне говорит кровь предков-оборотней, и я воспринимаю его как потенциальную опасность. А ещё не нравится его способность читать чужие мысли, из-за этого рядом с ним чувствуешь себя беззащитной. Впрочем, Каллен всегда безукоризненно вежлив и спокоен - это не может не вызывать невольного уважения.

Renesmee Cullen [+]

Свернутый текст

Чудесная девочка. Совершенно невозможно устоять перед её обаянием. Какое бы плохое у тебя не было настроение, тучи мгновенно рассеиваются, если рядом появляется солнышко - Несси. Братишка её обожает, и я его прекрасно понимаю. Ренесми - фактически член семьи.

Jassica Obnen [+]

Свернутый текст

Джессика - приятная в общении девушка. Я немного жалею её, потому что она оборотень, хотя ей это кажется странным - по-моему ей вполне комфортно в этой ипостаси. Но ведь её мысли слышит вся стая...
Подозреваю, что ей нравится Джейкоб. Мне больше по душе Ренесми, но я не против их дружбы с Джейком. Тем более, что она всегда старается поднять ему настроение.

Leah Clearwater [+]

Свернутый текст

Клируотеры всегда были друзьями семьи, а Сью и Гарри поддержали нас в трудное время. Я им за это очень благодарна. Ли мне всегда нравилась - она была очень жизнерадостной девушкой с чувством юмора. Правда позже я узнала, что в мое отсутствие её характер стал жестче, но я её понимаю - на хрупкие женские плечи легло слишком много проблем: расставание с Сэмом, превращение в оборотня... Но она смогла это пережить, так что я восхищаюсь её мужеством и силой характера.

Отредактировано Rachel Black (2010-07-18 14:09:22)

10

Mark Cullen

Свернутый текст

Марк....очень интересная личность. Он ужасный задира и любит нахамить другим. Но со мной он совершенно другой. Наверно поэтому я его и полюбила. Мягкий, нежный, заботливый, внимательный. Он мое личное солнце. Когда он рядом, я начинаю жить. Иногда мне кажется, что многие не понимают его, но я стану тем исключением, кто поможет и поддержит его во всем.

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Несси моя сестра. Веселая, добродушная, она всегда в центре внимания. Во многом я завидую ей и хочу быть на ее месте. Все так опекают ее и любят. Жаль что не каждому дана такая любовь. Я очень ревную к ней маму и отца, ведь они заботятся о ней как о родной дочери. Иногда я просто не могу выноситть ее компанию, но ничего против нее не имею.

Emmet Cullen

Свернутый текст

Этот дядя такой большой и сильный... Он воплощение настоящего отца. В меру строгий, но, скорее добрый и веселый. Никогда не думала, что бывает такое отношение...ведь я ему не родная дочь, хотя очень хочу таковой стать. Папа для меня и защитник, и лучший друг...с ним у меня связано все теплое и светлое, что есть в моей душе. Он похож на плюшевую игрушку, не смотря на грозный вид, он очень добрый и мягкий.

Rosalie Hale

Свернутый текст

Эта женщина просто ангел. Она так заботится обо мне. Чем я заслужила такую заботу и ласку? Розали для меня мама....мамочка...Она такая добрая. Всегда поможет, подскажет, утешит и поймет. Я очень ее люблю. Люблю когда она обнимает меня, перед сном. Люблю когда так бережно рассчесывает мне волосы. Люблю просто говорить с ней и быть рядом. Я ревную ее к Несс, но все же она моя...Даже зная что она вампир, я пережживаю за нее, ведь и вампиры умирают. Я не знаю как и что, но я бы закрыла ее собой, не смотря на то, что я всего лишь хрупкий человек.

Olivia Kendrick

Свернутый текст

Очень милая девушка, она всегда добра ко мне. Но не смотря ни на что, она оборотень. Мама и папа недолюбливают их. Я стараюсь потакать им и не общаться с подобными. Однако, Оливия вызывает у меня улыбку. Я искренне хочу стать ее другом, и хотя, при родителяхпытаюсь не обращать на нее внимания, я всегда улыбаюсь ей, когда они не видят.

Seth Clearwater

Свернутый текст

В этом пареньке бурлит энергия, так что я даже побаиваюсь его. Однако он добрый и чуткий со всеми, кого знает. Карлайл дружен с ним, а для меня, это большой плюс в сторону Сета. Иногда, мы с Карлайлом, выбираемся в лес, чтобы пообщаться с Сетом. Я так люблю когда он становится волком...Но все же, я на чеку, ведь не зря родители не доверяют оборотням.

Leah Clearwater

Свернутый текст

Она такая сильная. Железная воля, непокорный характер. Она добивается всего, чего хочет. Порой я просто засматриваюсь на нее, желая хоть немного быть похожей. Я восхищаюсь этой девушкой. Она что-то необыкновенное. Я знаю как она относится к нашей семье, к вампирам, поэтому немного побаиваюсь ее реакции на меня. Столько раз я хотела с ней заговорить, но не знала с чего начать.

Отредактировано Maddie d`Aller (2010-07-19 00:10:50)

11

Maddie d`Aller

Свернутый текст

кажется,как буд-то это было вчера,но...Маркус встретил девочку,когда гнался за вампиром,хотя сперва его целью был отступник,когда Марк увидел Мэдди,весь мир перевернулся и притяжение стало существовать только благодаря одной ей.Маркус сделал бы все что не попросила бы та,что нужна ему больше жизни.Именно поэтому он всегда опекает её. Она одна из единственных лучиков в его темном царстве и он не может её отпустить,так как только благодаря ей в его комнате,задёрнутой шторой,появился маленький солнечный зайчик,сумевший осветить собой всю комнату. Марк считает что если бы понадобилось,он отдал бы за неё жизнь.

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Несси,маленькая миленькая девчушка,сестра которую я всеже люблю. Она не понимает что такое знать что твоя половина пока ещё молода...ну чтож когда-нибудь поймёт а пока что я буду защищать от неё ту что люблю,если она считает что она не член нашей семьи,то я могу спокойно ей ответить,что: " все мы друг другу чужие люди,и держат нас лишь узы связывающие создателя с предметом создания." если она не смириться с тем что Мэдди моя половина,чтож придётся объяснить ей что она глупа как пробка,раз не видит что со мной стряслось после Сиэтла.

Отредактировано Mark Cullen (2010-07-19 18:57:53)

12

Свернутый текст

Leah Clearwater
Любимая сестричка. Второй хвост, от которого не избавиться годами. Вот, кажется, растешь ты, растешь, а смысла никакого. Она продолжает за меня волноваться, как это было много лет назад. Ей трудно что - то объяснить и внушить свою точку зрения, но она всегда понимала меня, все мои тревоги и волнения. Подойду к ней без стеснения и попрошу совета. Она дорога мне, очень. Нередко мы ругаемся, так, по семейному, достаем друг друга, но я все равно её люблю.

Rachel Black
"Сестра Джейка оказалась классной девушкой. Гостеприимная, добрая и очень даже милая. Заботится о некоторых из нас как Эмили, это приятно. Джейку очень повезло с ней. Мне нравится бывать у них с Полом в гостях, но вот ему это видимо не очень нравится, вечно ворчит по этому поводу, как старик. "

Olivia Kendrick
Симпатия или любовь? Об этом легко рассуждать со стороны, а когда сталкиваешься с этим сам, то даже нужные слова подобрать не можешь. Меня к ней тянет, определенно. Леа говорит, что это запечатление, а я не понимаю, но когда вижу её хочется улыбаться, так широко, как никому другому. Я, не думая, отдам за неё жизнь и сделаю все, что бы она была счастлива. Признаться,что я испытываю к ней? Я не готов, нужно время что бы все понять, переосмыслить и решиться, да к тому же, думаю она не поймет меня...

Isabella Cullen
Белла. Отличная девушка. Теперь она одна из Калленов, конечно я буду её защищать если придется. Она всегда такая добрая, приятная и сейчас такой хочет казаться. Уважению к ней нет предела. Мне кажется я тоже ей нравлюсь, ведь она так обходительна со мной. Как вторая сестра, поможет, совет даст и оберегать будет.

Nicole Flux
"Недоверие и легкое презрение. Она наведывается к Калленам слишком часто. Не подозрительно ли? По - моему мнению даже слишком. Странное поведение и взгляд как у хищной кошки. Может я предвзято к ней отношусь, но мне кажется, она предаст при первом удобном случае если найдет в том себе выгоду..."

Отредактировано Seth Clearwater (2010-07-18 22:56:31)

13

Свернутый текст

Rosalie Hale
Она самое совершенное женское создание, которое только Габриеле приходилось видеть в своей жизни. Кажется, что она идеальна: ее волосы, зубы, ногти, все безупречно. Но Габи также замечает, что Розали относиться с нескольким недоверием к ее персоне и это не может не угнетать девушке. Она всячески пытается понравится мисс Хейл, но чувствует, что изначально все делает неправильно.

Свернутый текст

Renesmee Cullen
Ренесми, Несси. Ее имя и она сама как солнышко. По сравнению с ней, Габриела кажется себе ущербной. Но когда знакомишься с Каллен поближе понимаешь, что она такая же как и все. Ее можно потрогать, посмеяться, правда она не очень часто ест в столовой, но ведь у каждого человека должны быть свои тараканы в голове?! Габи очень рада, что для нее Ренесми теперь не кажется недосягаемой звездой.

Свернутый текст

Claire Younge
С первого взгляда может показаться, что Клэр это рубаха-парень, жилетка, в которую можно поплакаться. Но она бывает как львица с такой же яростью защищает свои принципы, взгляды, семью и друзей.  Она уверена в себе и никому не дает поблажек, иногда кажется, что она неприступна как стена и Габи лестно уже то, что она просто может находиться в обществе этой пуленепробиваемой девчонки.

Свернутый текст

Isabella Cullen
Изабелла. Ее имя как вино. Почему-то мне кажется, что она как-то по особенному ко мне относится, но в такие моменты я себя одергиваю. Она прекрасна, не так как Розали, но в ее особом внутреннем свечении есть что-то притягивающие. Некоторые даже говорят, что мы немного похожи. Симпатия...

Свернутый текст

Nicole Flux
Николь, она такая милая. Некоторые считают, что она лишь работает на публику и это все маску, но я то знаю, что это идет все изнутри. пока мы просто общаемся и лучшими друзьями нас не назвать, но думаю нам обоим вполне хватит и этого.

14

Isabella Cullen

Свернутый текст

Джаспер был рад кода Белла стала частью их семьи, она интересная, умная и такая забавная. Наблюдать за ней сплошное удовольствие.Поэтому парень часто подшучивает над ней. Когда Джас рассказал Белле о своем прошлом они сблизились еще больше и как только возникают трудности они стараются помочь друг другу.

Renesmee Cullen

Свернутый текст

Любимая племянница Джаспера. Несси навсегда останется для него ребенком которого хочется оберегать.Как только он чувствует что с племянницей что-то не так, он пытается привести ее настроение в порядок и развеселить. Между ними самые чистые и доверительные отношения.Они могут часами просиживать у камина болтать о прежней жизни Джаспера, о жизни и просто о ерунде.

Olivia Kendrick

Свернутый текст

Джаспер всегда относился к оборотням нейтрально. Он не любил их до дрожи в коленках, но и не ненавидел. Единственное что его в них смущало, так это аромат. Когда он познакомился с Оливией она не вызвала у него шквала эмоций, обычная девушка, ничем не примечательная, так зачем заострять на ней внимание? Лишь очень редко они могли перекинуться парой фраз но не более.

Maddie d`Aller

Свернутый текст

Хм...Джас не мог до конца понять эту белокурую девчушку. Она привлекала его чем то, то ли ангельской внешностью, то ли тяжелой судьбой которая легла на ее плечики,но чем конкретно он еще не понял. Пока он относится к ней приветливо, но настороженно, он ее изучает, накапливает информацию, которая в последствии может выльется в теплые семейные отношения. Время все расставим по местам.

Leah Clearwater

Свернутый текст

Слишком вспыльчива, неконтролируема, за словом в карман не лезет. Это не для Джаспера, он не воспринимает таких людей, а Леа не человек, она оборотень поэтому отношения еще более острые. Джас старается не встречаться с этой девушкой. К тому же Леа, не приветлива с его семьей, а этого Каллен вытерпеть вообще не может. Так что отношения между ними не самые приветливые

Отредактировано Jasper Cullen (2010-07-19 23:27:04)

15

Свернутый текст

Каллены:
Белла Каллен (Свон)
Моя лучшая подружка и жена Эдварда. белла стала мне как сестра! Я рада, что мы теперь одна семья.
Эдвард Каллен
Хих! Мой братец. Мы постоянно можем шутить, если ничего не произошло. Но иногда мы можем и поспорить.
Карлайл Каллен
Это мой приемный папа, который любит нас, своих приемных детей, как родных.
Эсми Каллен*
Розали Хейл
Эммет Каллен
Элис Каллен [Роль под вопросом. Поинтересуйтесь о ней у админов.]
Джаспер Хейл
Ренесми Каллен
Марк Каллен
Харука Каллен
Елизавета Каллен

Волтури:
Аро
Марк
Кай
Сульпиция
Афинодора
Джейн
Алек
Феликс
Деметрий
Рената
Челси
Хайди
Сантьяго
Корин
Афтон

Денали:
Таня
Кейт
Елеазар
Ирина
Гарретт

Кастелан:
Джонатан Кастелан*
Патрисия Кастелан*
Белатриса Кастелан*
Себастьян Кастелан*
Анджелика Кастелан*
Чед Кастелан*
Моник Кастелан*
Шон Кастелан*
Микаэла Кастелан*
Роберт Кастелан*
Виолетта Кастелан*
Зак Кастелан*
Хелена Кастелан*
Дейв Кастелан*

Оборотни:
Джейкоб Блэк*
Сэм Адли*
Джаред Накамура*
Квил Атэара*
Эмбри Колл*
Пол Литора*
Сет Клируотер
Леа Клируотер
Брик Копинген*
Джорджи Уилет.*
Джессика Обнен
Майкл Обнен*
Оливия Кендрике

Вампиры одиночки:
Adler D'Aveh

Люди:
Чарли Свон
Рене Дуаер
Билли Блэк
Сью Клируотер
Джессика Стенли
Анжела Вебер
Лорен Мэллори
Майк Ньютон
Эрик Йорк
Тайлер Кроули
Габриела Стенфорт.
Рейчел Блэк.
Клэр Янг.
Ким Арчебальд.*
Эмили Янг.

16

Leah Clearwater [?]

Свернутый текст

Леа Клируотер – единственная, с кем  я не подружилась. Девушка, с тёмными короткими волосами  и правильными чертами лица. Одним словом симпатичная девушка. Но в моих глазах в ней много гордости. Зато она статна и может ответить за себя, за что можно уважать её. В каком-то плане мы с ней соперницы, но я бы не прочь с ней подружиться, вопрос хочет ли она? Времени у нас много, так что всё впереди…

Rachel Black [+]

Свернутый текст

Рейчел Блек – замечательная подруга и человек. Она мне определенно нравится. С ней очень легко общаться, не зависимо, на какие разговариваешь темы. Всегда любого поддержит  и поможет в беде. Сразу видно, что они с Джейком брат и сестра. Наверное, она единственная, кто поддерживает хорошие отношение со всеми. В этом я ей немного завидую…

Nicole Flux [?]

Свернутый текст

Николь… Николь ещё та личность. В ней видна стервозность, что немного бесит . Мне всегда было жалко таких людей. Но иногда мне нравятся подколы Ники. Против таких как говорится «нет приёма». Во всяком случае словесно.  Я вообще-то толком не общалась с ней, поэтому отношусь к ней нейтрально. Возможно, потом, когда пообщаемся, она мне и понравится.

Olivia Kendrick [+]

Свернутый текст

Оливка – самый новый оборотень. Скромная красивая девушка. Я рада, что Сет именно на ней запечетлился. Они подходят друг другу. По ней видно, что пока что ей не себе в стае. Но скоро она привыкнет, как привыкла я. Мы только начали дружить, но я успела полюбить её всей душёй. Она отличная подруга. Никогда не бросит, в этом я уверенна.

Отредактировано Jassica Obnen (2010-07-20 13:59:04)

17

Rosalie Hale

Свернутый текст

Когда я впервые увидел ее,
подумал что Ангел стоит предо мной.
Но эта особа прекрасней была -
реальную просто Рози была.
Прекраснее девы мне не сыскать,
глаза не поверят, подумают ложь.
Мы вместе по жизни с тобою идем,
пусть тяжек наш век... конца ему нет.
Моя любовь не знает границ,
лишь слово скажи - я выполню в миг.
Любое желанье твое - как закон,
исполню все четко, все будет как сон.
Всю жизнь без остатка тебе я отдам,
не будет тебя - так жизнь не мила.
Но если я буду противен тебе,
не буду тогда тебе я мешать,
хоть сам я и буду молча страдать...
О боли ни слово тебе не скажу,
Живи как жила, лишь счастлива будь...
Кому нужна жизнь, коль нету любви?
Уж лучше тогда, уйти навсегда...
Но если захочешь ты видеть меня,
я буду с тобой несмотря ни на что.
Я личный твой раб, слуга я ...
... и муж.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-07-20 02:04:06)


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Организационная » Готовые отношения