Twilight. Last Sunset.

Объявление




Новости форума.
[23.07.10] Нам очень нужны: Джейкоб, Эмбри и большенство остальных пушистых.
[23.07.10] Мы ведем активную жизнь и игру, вливайтесь и мы поможем вам начать.)

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
- Идет активный набор в администрацию форума.
- Не забываем Флуд, общение - это отличный метод повышения настроения.)))
- Гости, не сидим и не глазеем в пустую на форум, регистрируемся! У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает + 20 - 22°.
Ла - Пуш. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает +19 - 21°.
Сиэтл. Пн. 23:00 pm. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

•Элис получает видение о новообращенном вампире, находящимся недалеко от их дома. Но вервольфы раньше нападают на его след и находят его первыми. Каллены срочно отправляются на поиски новообращенного, ведь они подозревают именно его в убийствах Сиэтла и Форкса.
•Наемные истребители животных докладывают в полицейский участок, что найдены огромные следы, предположительно волка, в районе Ла Пуш недолеко от дома Сэма и Эмили.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Квестовая » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам хочется обыграть что - то интересное отдельно. Мы принимаем заказы по следующему шаблону:

Код:
[b]1. Участники квеста.[/b]
[b]2. Ваши пожелания и предложения.[/b]
(Как будет развиваться квест. Положительно|Отрицательно и для какого персонажа. Кто будет ключевым игроком.)
[b]3. Место действия, мероприятие, ситуация.[/b]

2

1. Участники квеста.
Наверно Каллены
2. Ваши пожелания и предложения.
Так как предыдущая Элизабет, как я поняла не отписывалась, то думаю так6 Элизабет возвращается из путешествия в котором провела 5 лет.... Карлайл и Эсме спокойно отпустили ее зная,что она привыкла к вегетарианству... Ноэто всего лишь притворство. На самом деле все обстоит намного хуже. новые амбиции вампирши, она твердо намерена добиться Эдварда. Возвращается девушка в самый разгар страстей... А дальше ваше усмотрение
3. Место действия, мероприятие, ситуация.
Дом Калленов. Форкс.

3

Elizabet Cullen думаю придется подождать завершения основного квеста, или же отыгрывать флешбек...

4

Elizabet Cullen
Если отыгрывать что - то подобное, то тебе придется подстраиваться под остальных. Ты можешь приступить к игре прямо сейчас и начать из дома Калленов. Сейчас вся семья слишком занята проблемами творящимися в клане, так называемый "разгар страстей", что бы уделять тебе предельное внимание. Так что будет как - то так: "вернулась - молодец. Мы уже и не надеялись".

5

я на неделю уезжаю в отпуск творческий! Давайте как вернусь, тогда и посмотрим?

6

Elizabet Cullen
Хорошо.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Квестовая » Заказ квестов