Twilight. Last Sunset.

Объявление




Новости форума.
[23.07.10] Нам очень нужны: Джейкоб, Эмбри и большенство остальных пушистых.
[23.07.10] Мы ведем активную жизнь и игру, вливайтесь и мы поможем вам начать.)

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
- Идет активный набор в администрацию форума.
- Не забываем Флуд, общение - это отличный метод повышения настроения.)))
- Гости, не сидим и не глазеем в пустую на форум, регистрируемся! У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает + 20 - 22°.
Ла - Пуш. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает +19 - 21°.
Сиэтл. Пн. 23:00 pm. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

•Элис получает видение о новообращенном вампире, находящимся недалеко от их дома. Но вервольфы раньше нападают на его след и находят его первыми. Каллены срочно отправляются на поиски новообращенного, ведь они подозревают именно его в убийствах Сиэтла и Форкса.
•Наемные истребители животных докладывают в полицейский участок, что найдены огромные следы, предположительно волка, в районе Ла Пуш недолеко от дома Сэма и Эмили.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Акции » Action#2. ...То лапы ломит, то хвост отваливается.(с.) Пушистики.


Action#2. ...То лапы ломит, то хвост отваливается.(с.) Пушистики.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы берете персонажа по акции мы дарим вам:
♦ + 5 респектов в профиль.
♦ Упрощенный вариант анкеты, в котором вам стоит лишь расписать некоторые пункты и заполнить личные данные.
♦ Огромную любовь от гл. админки. (:
♦ Не забывайте, что выбирая одну из главных ролей, вы обязаня появляться не реже чем через день.

Для анкет создаем новую тему.
Есть три свободных места в стае, которые могут занять неканоны.

http://i28.tinypic.com/qr0yyu.jpg
В связи с тяжелыми обстоятельствами, Джейкоб и Сэм наступили на горло своей гордыни и объедении стаи. На Форкс и Сиэтл вновь надвигается опасность в виде очередных неурядиц среди вампиров. Но и без проблем в стае не обходится. После прибытия новых оборотней, для увеличения мощи новой стаи, разногласия лишь усиливаются. Джейкоб и Эмбри на пути становления врагами. В стае объявляются новые претенденты на роль Альфы. Сэм спасает своего брата - оборотня сам того не подозревая, что это он. Сет и Леа находит свою любовь. О стае узнает все больше людей. И кажется она вот - вот развалится. Найдут ли они компромисс, смогут ли помогать Калленам в дальнейшем? Все будет зависеть от вас.

Персонажи по этой акции принимаются лишь по пробному посту.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Частота появления.[/b]
[b]3. Связь с вами.[/b]
[b]4. Пробный пост.[/b]

2

Очень необходим. Персонаж является одним из самых основных и все квесты, которые будут проходить на ролевой связанны с ним.


http://i25.tinypic.com/1zeywp3.jpg
*Тэйлор Лотнер
Имя и Фамилия.
Срочно нужен! - Джейкоб Блэк.
Возраст.
26 | 18 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Статный и высокий волк с красно - коричневой шкурой, отдающей рыжеватым оттенком. В росте ему слегка не хватает до Сэма.
-Считается мощным бойцом в стае. Развивает стремительный бег всего за несколько секунд, благодаря широким махам своих лап.

Общие характеристики.
-Джейк индеец племени Квилетов, проживает в резервации Ла Пуш, неподалёку от Форкса.
-Лучшая подруга Белла Каллен (Свон). Лучшие друзья  - Эмбри и Квил.
-Запечатлен с Ренесми Каллен, но пессимистически относится к развитию их отношений как пары, хотя пытается скрыть не только от Беллы, что с ним последнее время происходят странные вещи в отношении Несс, он очень скучает и не находит себе место без неё. Его мысли тешатся в неопределенности, ведь он не видел Рене около 2х лет.
-Хорошо общается с Джессикой Обнен, она нравится ему, но лишь как друг. Иногда его влечет к ней, но мысли о Несс не дают ему совершить ошибок, он уверен что должен дождаться её. По мимо этого его отношения с Эмбри находятся в ужасном напряжении. Кажется еще один шаг и они станут врагами...
-По началу Джейк был просто милым пареньком, с которым было легко завести дружбу. Но взбунтовавшиеся гены вервольфа очень изменили его. Физически ему было 25, когда настоящий возраст еще только приближался к планке 17-ти лет.
-Сейчас Джейка воспринимают как серьезного, решительного и самоотверженного парня. Вожака одного из стай. Несмотря на это он всегда был настоящим другом, способным в любой момент защитить от врага и депрессии. Ему важен каждый близкий к нему человек. Упрям и вспыльчив, но отходчив. Иногда готов первым пойти на контакт, если это требуется. Ненавидит когда ему указывают, особенно в приказном тоне. Он кажется не способен никому подчиняться и все равно будет делать как ему вздумается, но перед этим качественно оценив ситуацию. Бывают моменты, что в порыве ярости он не может себя контролировать и способен натворить глупостей.
-Не смотря на гордость и упрямство обоих, как Сэма, так и Джейка, было принято решение об объединении стай из - за сложившихся, не особенно приятных, обстоятельств как в Ла Пуш, так и в Форксе.

3

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i30.tinypic.com/6fmtxz.jpg
*Ческ Спенсер.
Имя и Фамилия.
Сэм Юли.
Возраст.
35 | 24 года.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Самый мощный и высокий волк с густой угольно - черной шкурой. Большие лапы и крупная пасть позволяют ему выглядеть еще опаснее.
-Стратег. Настоящий вожак. Отлично знает каждого в своей стае, хотя иногда ему нехватает навыков словесного плана. Он привык, что все должны его слушаться.
Общие характеристики.
-Индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев - подростков стал оборотнем.
-Запечатлен с Эмили Янг. Теперь она его жена, которая бережно заботится о всей его стае как о собственных детях.
-Настоящий вожак. Тверд и решителен. Сказал, как отрезал. Его тону не возможно возразить или как - то противиться. Однако смельчаки нашлись, теперь они сражаются бок о бок с Джейкобом. Не смотря на свое не пошатываемое поведение в стае, он мягок и нежен с Эмели.
-Не смотря на гордость и упрямство обоих, как Сэма, так и Джейка, было принято решение об объеденении стай из - за сложившихся обстоятельств как в Ла Пуш, так и в Форксе.

4

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i25.tinypic.com/2gtu2l3.jpg
*Бронсон Пеллетье.
Имя и Фамилия.
Джаред Накамура.
Возраст.
33 | 20 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Волк с коричневой шкурой, чуть ярче шкуры Сета.
-Имеет мозг стратега. Хорошо знает возможности каждого оборотня, что дает ему преимущество.
Общие характеристики.
-Один из Квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш.
-Запечатлен со своей одноклассницей - Ким Арчебальд.
-Играет одну из важнейших ролей в стае.
-Не смотря на его серьезное отношение к каждому ночному патрулированию, да и к стае в общем, он довольно приятный и веселый человек. Ему дорог каждый "брат" и "сестра", отдаст ради них жизнь. Часто подкалывает друзей и иногда со стороны это кажется обидным, но реакция на то довольно дружелюбная (Если учитывать, что это не люди, а оборотни. х)

5

http://i26.tinypic.com/2icboux.jpg
*Джо Джонас
Имя и Фамилия.
Квил Атэара.
Возраст.
27 | 18 лет.
Раса.
Оборотень.
О перевоплощение.
-Волк с шоколадно коричневый оттенком шерсти.
-Один из самых ловких в стае. Имеет склонность к легкому обучению и дальнейшему развитию навыков самостоятельно, делая каждое движение индивидуальным, своим.
Общие характеристики.
- Один из племени Квилетов. Его дед — в совете старейшин.
-Запечатлен с племянницей Эмили Янг - Клер, которой уже 15 лет.
-Лучшие друзья - Джейкоб Блэк (двоюродный брат) и Эмбри Колл.
-Хочет быть оригинальнее и индивидуальное остальных, а значит лучше. После его неудачных идей и экспериментов это часто является поводом для подколов со стороны Джейка и Эмбри.
-Приятный и дружелюбный человек. Поддержит, когда это требуется и заставит улыбнуться лишний раз. Его чрезмерная забота о близких вызывает радость на лице окружающих. В большей степени эта забота и терпение отражается на Клэр.

6

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i28.tinypic.com/ri9ox5.jpg
*Киова Гордон
Имя и Фамилия.
Очень нужен - Эмбри Колл.
Возраст.
29 | 19 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Его шерсть  светло - серого оттенка с черными пятнами на морде, ушах и холке. Имеет среднее телосложение и пропорциональные лапы.
-Разрядить обстановку, успокоить или вселить надежду на лучшее - всегда поможет он. Его отношение к жизни произвольно повышает настроение.
Общие характеристики.
-Лучшие друзья - Квил Атэара и Джейкоб Блэк.
-Не запечатлен, но поговаривают, что у него очень сильная симпатия к Джесс Обнен. Они часто проводят время вместе, но все чаще Бри замечает, что с девушкой что - то не так. Он видит отношение Джесс к Джейкобу и ревность берет свое. Эмб ругается с ним в пух и прах и заявляет, что они больше не друзья.
- Относится к окружающим с легким сарказм и смотрит на мир ехидной улыбкой. Кажется его не посещает отчаяние и горе. В человеческом обличье на его лице часто красуется улыбка, не смотря не это он умеет быстро отпустить свои заботы, переживания и сосредоточиться на нужном задании. Если у Эмбри плохое настроение, значит случилось что - то из ряда вон выходящее. Последнее время Эмб очень озабочен отношениями с Джейкобом и Джесс, поэтому все чаще его можно увидеть в угрюмом и раздраженном состоянии. Он очень устал...морально...

7

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i31.tinypic.com/dwz13b.jpg
*Алекс Мераз.
Имя и Фамилия.
Пол Литора
Возраст.
32 | 23 года.
Раса.
Оборотень.
О перевоплощение.
-Шерсть имеет темно серую окраску. Очень мощное телосложение и крупные лапы (Самые большие в стае).
-Опасный боец. Его минусы - это слишком звучный бег, ему не удается быть незамеченным, а точнее сказать не услышанным.
Общие характеристики.
-Один из первых Квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня.
- Он очень неуравновешен, любит помериться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации. Он вообще редко предает значение вспышкам своего гнева, пока от этого не было ужасных последствий.
- Запечатлен с Рэйчел Блэк - сестрой Джейкоба.
-После запечатления его характер заметно смягчился, он стал менее агрессивным и вспышки внезапной ярости обычно под его контролем. Порой он становится даже занудным. Но это совершенно не влияет на его поведение в обличье волка. Он по прежнему остается беспощадным и опасным.

8

http://i25.tinypic.com/9a8kdl.jpg
*Бу-Бу Стюарт.
Имя и Фамилия.
Занят - Сет Клируотер.
Возраст.
23 | 16 лет.
Раса
Оборотень.
О перерождение.
-Волк среднего телосложения с шкурой постельного, песочного оттенка, через которую проглядывают серые пятна.
-Несмотря на свой небольшой рост Сет всегда рвется в помощь, а когда нужно в бой, независимо от ситуации.
Общие характеристики.
-Сын Сью и Гарри Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клируотер.
-Самый младший в стае.
-Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения у него с Эдвардом Калленом.
-Недавно Сет спас девушку по имени Оливия, увидев которую был запечатлен.
-Добродушный и улыбчивый. Любитель подурачится. Часто проводит время с троицей Джейка, Эмбри и Квила. Постоянно рвется в бой, эту привычку не отбить у него годами. Даже если это будет крайне опасно, задание из разряда "Кто угодно, только не Сет". В стае все всё по - прежнему списывают на возраст Сета. Они не смотрят на него выросшего и возмужавшего, для них он всегда будет малышом, которого нужно от всего оберегать.

9

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i29.tinypic.com/30thyle.jpg
*Джулия Джонс.
Имя и Фамилия.
Занята - Лея Клируотер.
Возраст.
27 | 20 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Серая волчица среднего телосложения.
-Она считается самой быстрой, словно молния.
-Некогда была единственной девушкой в стае.
Общие характеристики.
-Сестра Сета Клируотера.
-Бывшая девушка Сэма. Ей приходилось очень трудно, поскольку они очень любили друг друга, но потом Сэм запечатлился с Эмили — её троюродной сестрой. Ли очень тяжело это пережила и попыталась смириться. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Ли - Ли.
-Испытывает сильную симпатию в сторону Брика Копингена, но что бы всячески это скрыть вечно ему хамит.
-Силовой человек. Вечно печется за своего брата, даже сейчас. Не выносит когда ей лгут. Не станет скрывать своей антипатии и выскажет все в лицо. Еще никто из стаи не видел Леа в платье или на каблуках, сама девушки списывает это на образ жизни. "Вы представляете как я погоню вампира на каблуках и в платье?! Предложи лучше это Полу, по-моему ему это больше пойдет..."

10

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i30.tinypic.com/t0ke4x.jpg
*Дженсен Эклз.
Имя и Фамилия.
Брик Копинген.
Возраст.
22 | 25 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Волк с крайне редкой шкурой. Общая окраска черная, грудь имеет серовато - белое пятно, а все четыре лапы будто в носках белого цвета. Цвет глаз - голубой.
-Для новечка он достаточно высок. Его рост в холке примерно одинаковый с Джейкобом.
Общие характеристики.
-В Форксе сравнено недавно. До этого жил во Флориде.
-Он является сводным братом Сэма Адли, но не тот не другой об этом не догадываются.
-Испытывает влечение к Леа Клируотр. А её злобное отношения к Бри лишь привлекает его.
-Уравновешен и спокоен. В нем есть все задатки лидера, но он их усиленно подавляет дабы его не вышвырнули из стаи за дерзость или что - то в этом роде. Ему было очень тяжело жить с бременем оборотня. По началу он думал, что сходит с ума, пока его не нашел сам Сэм недалеко от Сиэтла. Брик обязан ему жизнью и считает честью воевать за него. Постепенно парень смирился со своим грузом и теперь пытается с ним жить.

11

http://i30.tinypic.com/309ssp1.jpg
*Чарли Ханнэм.
Имя и Фамилия.
Джорджи Уилет.
Возраст.
27 | 22 года.
Раса.
Оборотень.
Перерождение.
-Северный Волк песочно - серого оттенка. Взгляд угрюмый и озлобленный.
-В любых его жестах проявляется чрезмерная агрессия и ярость.
-Ненавидит подчиняться Альфе стаи.
-Защиту населения от вампиров он и подавно считает глупой тратой времени.
Общие характеристики.
-Рожден на Аляске. Гены оборотня достались от отца.
-Его компания это - Джесс и Майк Обнены.  Они неразлучная троица.
-Был задействован в северной стае. Позже все они все вместе переехали в Сиэтл, где их и встретила в одном из лесов стая Сэма.
-Больше всех недолюбливает Джейкоба и Пола, не упустит возможности их задеть.

12

На эту роль принимается опытный игрок, умеющий красиво писать посты.


http://i32.tinypic.com/f9ictl.jpg
*Хилари Дафф
Имя и Фамилия.
Занята - Джессика Обнен.
Возраст.
20 | 19 лет.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Самая элегантная волчица с чисто - белой шкурой и медовыми глазами подобно Калленам.
-Имеет аккуратные маленькие лапы, позволяющие ей совершать почти беззвучный стремительный бег (Похоже у Ли появилась новая соперница).
-Она яростна, но убить в поединке не способна, сочтет лучше унизить противника.
Общие характеристики.
-Рождена на Аляске. Гены оборотня достались от отца.
-Была задействована северной стае. Позже все они переехали в Сиэтл, где их и встретила в одном из лесов стая Сэма.
-Лучшие друзья - брат Майк и Джо.
-С удовольствием проводит время в главной стае вместе с Квилом, Эмбри, Сэтом и Джейкобом, что не нравится её брату и другу.
-Ей очень симпатичен Эмбри и Джейкоб, но второй не обращает на неё внимание, что привлекает девушку больше. В отсутствие Ренесми она старается избавить его от посторонних забот и заставляет его забыть о младшей из Калленов самыми разными путями...
-Мягкая и милая девушка. Она не умеет быть жесткой, зато она в совершенстве исполняет роль барана. Не сойдет с выбранного ей пути и никто не сможет её с него спихнуть. Дружелюбная и с легкостью нашла язык с половиной стаи.

13

http://i27.tinypic.com/35jw7x1.jpg
*Чад Майкл Мюррей
Имя и Фамилия.
Майкл Обнен.
Возраст.
26 | 22 года.
Раса.
Оборотень.
О перерождение.
-Имеет бледно - серый оттенок шкуры.
-Достаточно спокойно реагирует на указы и приказы более старших и опытных. С другой стороны он мечтает перебить всю стаю помимо своих друзей и организовать нечто своё.
Общие характеристики.
-Рожден на Аляске. Гены оборотня достались от отца.
-Джессика Облен - сестра.
-Был вожаком северной стаи. Позже все они переехали в Сиэтл, где их и встретила в одном из лесов стая Сэма.
-Это прозвучит странно, но ему очень нравится Розали и Элис Каллен. Он часто ошивается рядом с их домом с надеждой о знакомстве. Это главное, что держит Майка в стае Сэма.
-В тихом омуте черти водятся. - Это без сомнений относится к Майку. В его светлой голове кроются темные мыслишки. Стая знает об этом, но просто не придает тому значения, а зря, ведь в один прекрасный день он просто предаст их всех, на сколько бы близки они ему не были.

14

http://i32.tinypic.com/29yfvv5.jpg
*Ванесса Хадженс.
Имя и Фамилия.
Занята - Оливия Кендрике.
Возраст.
? | 16 лет.
Раса
Оборотень.
О перерождение.
-Темно - серая волчица.
-Её отличительное качество это маленькие уши. Не смотря на это у девушки бесподобный слух.
-Если бы не Сет, она желала бы одного - свободы.
Общие характеристики.
-Девушка была найдена на юге штата Калифорния в почти бездыханном состояние. Если бы не Сет, последующие пару часов пекущего солнца просто сделало бы из неё волчье рагу.
-Запечатлена с Сетом. Это у них взаимное. Так сказать судьба.
-Сирота живет у Клируотеров.
-Прекрасно поет.
-Доброжелательная и любознательная. Откуда в ней гены вервльфа никто понятия не имеет. Все сравнивают её с волченком и стараются оберегать от опасностей, как младшую сестру, ради Сета.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Акции » Action#2. ...То лапы ломит, то хвост отваливается.(с.) Пушистики.