Twilight. Last Sunset.

Объявление




Новости форума.
[23.07.10] Нам очень нужны: Джейкоб, Эмбри и большенство остальных пушистых.
[23.07.10] Мы ведем активную жизнь и игру, вливайтесь и мы поможем вам начать.)

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
- Идет активный набор в администрацию форума.
- Не забываем Флуд, общение - это отличный метод повышения настроения.)))
- Гости, не сидим и не глазеем в пустую на форум, регистрируемся! У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает + 20 - 22°.
Ла - Пуш. Пн. 23:00 pm. Облачно, ветренно. Температура достигает +19 - 21°.
Сиэтл. Пн. 23:00 pm. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

•Элис получает видение о новообращенном вампире, находящимся недалеко от их дома. Но вервольфы раньше нападают на его след и находят его первыми. Каллены срочно отправляются на поиски новообращенного, ведь они подозревают именно его в убийствах Сиэтла и Форкса.
•Наемные истребители животных докладывают в полицейский участок, что найдены огромные следы, предположительно волка, в районе Ла Пуш недолеко от дома Сэма и Эмили.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Флудятина » Флуд #3. aka Чип и Дейл спешат на помощь. х)


Флуд #3. aka Чип и Дейл спешат на помощь. х)

Сообщений 751 страница 773 из 773

751

Emmet Cullen чудик как появишься стукни в асю)

752

Ну все, ребят, я с вами.)))

753

Renesmee Cullen эх, а я завтра наоборот уезжаю)

754

Rachel Black
Оч жаль.( Но мы тебя будем с нетерпением ждать)))

755

Я вернулся!! Ваш Мишка пришел и осознал, что никогда больше он так надолго не поедет (разве что заграницу в отель! xD)  А главное он жив!!! Мы попали в этот гребанный ураган...

756

Emmet Cullen написал(а):

Я вернулся!!

*Набросилась с объятьями* Ура!!!)))

Emmet Cullen написал(а):

А главное он жив!!! Мы попали в этот гребанный ураган...

О_О Ужас(

757

Вернулась)

758

хах)ну и я вернулась))

759

Rachel Black
Esme Cullen
Умнички.)))

760

Такс, почему не флудим?!

761

Флудим))))
Удивляюсь, как Майер писала книги, слушая музыку - я даже пост не могу накидать, когда музыка отвлекает))

762

Rachel Black
OO... я не то что рассказы и фанфики пишу, я рисую под музыку и учил хирургию и гинекологию под музыку.

763

Emmet Cullen написал(а):

Такс, почему не флудим?!

Стараемся(

Rachel Black написал(а):

когда музыка отвлекает))

Если нужную музыку подобрать, по тематике так сказать, то мне лично, она очень помогает. *-* Да - да, даже в какой - то мере воодушевляет что ли. Например бывают случаи, ну когда совсем уж мыслей нет, а тут включишь музыку и бац, строчка за строчкой, в итоге получается не плохо.)))

Emmet Cullen написал(а):

я не то что рассказы и фанфики пишу, я рисую под музыку и учил хирургию и гинекологию под музыку.

Не знаю как учить, у меня под музыку эт не оч получается, а вот все остальное, да, согласна.)))

764

Emmet Cullen Renesmee Cullen я даже книги не могу читать, если какой-то шум меня отвлекает) Звуки, можно сказать, возвращают меня в реальность)

765

Rachel Black написал(а):

я даже книги не могу читать, если какой-то шум меня отвлекает)

Вот что касается книг, у меня с ними по разному. Если дело в классике, то должна быть тишина, гробовая просто, так лучше осознаю прочитанное. А если читаю что - то на подобие Стефани Майер, правильная музыка позволяет углубиться в чтение и представление.)))

766

Renesmee Cullen а какая она - правильная музыка?)))

767

Rachel Black написал(а):

а какая она - правильная музыка?)))

Вопрос на засыпку. хD
Ну как тут ответить, для всех она разная. Каждый любит что - то свое, тут дело вкуса.

768

Renesmee Cullen а "Сумерки" ты наверное под Muse читаешь?))

769

Rachel Black написал(а):

а "Сумерки" ты наверное под Muse читаешь?))

Ну и Muse тоже. У меня на МП3шнике много саундтреков.)))

770

Мама мия!!!!))))Я вернулась на свой родной форум!!))))))

771

Rosalie Hale
Привет - привет, солнышко )))

772

Эх..тихо так((

773

*насвистывает гимн Франции, чтобы не было тихо*


Вы здесь » Twilight. Last Sunset. » Флудятина » Флуд #3. aka Чип и Дейл спешат на помощь. х)